中国政府 | 福建省政府 | 市政府
东山县人民政府
首页新闻政务服务问政县情站群
东山县人民政府
 网站地图 
 关于我们 
 联系我们 
 法律声明 
 RSS订阅 
首页
当前位置: 首页 > 内容页
 
标题 改扩建
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-01-28
联系人姓名 余*
手机 176****3665
处理状态 处理完成
发言内容 南门海堤,靠码头那边的,也就是关帝庙那边的,自家房可以重建吗?
回复人名称 dongshan
处理时间 2018-01-29
回复内容 余东先生,您好!关于你咨询在南门海堤靠码头附近自家房改扩建的问题可具体询问铜陵镇人民政府村建站,联系电话0596-6038528。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:东山县人民政府办公室
联系地址:东山县西埔镇白石街县府路3号 
闽公网安备 35062602000117号

ICP备案号:闽ICP备09044906号
访问统计:
东山新闻网
东山新闻网